Четверг, 25.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МОУ "Воздвиженская средняя общеобразовательная школа №36"                                                                                      

Меню сайта
Наш опрос
Оцените качество предоставляемых образовательных услуг
Всего ответов: 33
Атлас профессий
Телефон доверия

В целях укрепления детско-родительских отношений, профилактики внутрисемейных конфликтов, создания безопасной и благоприятной обстановки в семье и школе функционирует бесплатный всероссийский телефон доверия для детей и родителей: 8-800-2000-122

Безопасность дорожного движения

 

ЛИЦЕНЗИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами  (ПРИЛОЖЕНИЕ)

 

ПАСПОРТ 

БЕЗОПАСНОСТИ

ДОРОЖНОГО

ДВИЖЕНИЯ

2019-2020 уч.год

 

ПРИКАЗ об организации подвоза

 

ПРИКАЗ о назначении сопровождающих при организации подвоза

 

Договор о медицинском осмотре водителей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Профилактическая акция «Внимание – дети!»

в МОУ «Воздвиженская СОШ №36»

С 19 августа по 15 сентября в школе проходила профилактическая акция «Внимание - дети!», в рамках месячника по обеспечению безопасности дорожного движения.

Мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах. В рамках этой акции были проведены классные часы, посвященные вопросам правил дорожного движения и различные мероприятия. Особое внимание вопросам ПДД было уделено в 1-ом классе. Для учащихся проводились беседы, посвященные заданной теме, минутки безопасности, экскурсии «Дороги, которые ведут в школу». Также ученики 1 класса приняли участие в практическом занятии «Составление маршрута из дома в школу». В рамках акции классные руководители провели классные часы по ПДД, с участием инспектора ГИБДД. Посещение классных часов показало, что классные руководители ведут целенаправленную работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма, используют в своей работе разнообразные формы проведения классных часов, такие как: диспут, дискуссия, ролевая игра, круглый стол, викторина, анкетирование и др. Классные часы соответствовали возрастным особенностям и интересам школьников, были подготовлены и проведены на высоком методическом уровне.

АКЦИЯ 

      Педагогический коллектив МОУ «Воздвиженская СОШ №36» совместно с обучающимися присоединились к Всероссийской акции «Без вас не получится!». Педагоги вместе с детьми вновь акцентировали внимание на необходимости соблюдения ПДД. В рамках Всероссийской акции «Без вас не получится!», посвященной детской дорожной безопасности, в МОУ «Воздвиженская СОШ №36» проведены мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних: минутки безопасности, классные часы, беседы, обновлены стенды безопасности дорожного движения.

В ходе акции дети раздавали листовки водителям и призывали не совершать правонарушения на проезжей части, уважительно относиться к пешеходам. Также педагоги напомнили ребятам, что переходить проезжую часть можно в специально отведенных местах, обозначенных дорожными знаками и пешеходными переходами, использовать на одежде светоотражающие элементы.

ВНИМАНИЕ!!! ЛЕТНИЕ  КАНИКУЛЫ!!!

В конце мая и начале июня классные руководители и администрация школы провели беседы с обучающимися и их родителями по безопасности в летние каникулы: правила дорожного движения (пешеходный переход, световозвращающие элементы, велосипед, удерживающее устройство и т.д.), правила пожарной безопасности (разведение костров и т.д.), поведение на воде и в других чрезвычайных ситуациях.

 

ПРИВЕТСТВИЕ
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода
ЭЖД
Контакты

Челябинская область, Каслинский район, п.Воздвиженка, ул.Мира,55. т.8(35149)27129 e-mail:School_wozd@mail.ru


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz