Вторник, 28.09.2021, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МОУ "Воздвиженская средняя общеобразовательная школа №36"                                                                                      

Меню сайта
Наш опрос
Оцените качество предоставляемых образовательных услуг
Всего ответов: 31
Атлас профессий
Телефон доверия

В целях укрепления детско-родительских отношений, профилактики внутрисемейных конфликтов, создания безопасной и благоприятной обстановки в семье и школе функционирует бесплатный всероссийский телефон доверия для детей и родителей: 8-800-2000-122

Аннотации рабочих программ учебных курсов 2018 - 2019 гг.

приложения

ООП

Наименование программы

Класс, в которых 

реализуется рабочая 

программа

Ф.И.О. педагога, 

реализующего

рабочую

программу

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Начальное общее образование

общеобразовательные предметы

1

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»

1-4

Кривицкая А.Г.

Кубяк Т.Е.

2

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение»

1-4

Кривицкая А.Г.

Кубяк Т.Е.

3

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)»

1-4

Илютина Л.И.

4

Рабочая программа учебного предмета «Математика»

1-4

Кривицкая А.Г.

Кубяк Т.Е.

5

Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир»

1-4

Кривицкая А.Г.

Ильиных С.А.

6

Рабочая программа учебного предмета «Музыка»

1-4

Кривицкая А.Г.

Кубяк Т.Е.

7

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»

1-4

Кривицкая А.Г.

Ильиных С.А.

8

Рабочая программа учебного предмета «Технология»

1-4

Кривицкая А.Г.

Ильиных С.А.

9

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура»

1-4

Кривицкая А.Г.

Цвилюк С.К.

Внеурочная деятельность

11

Рабочая программа учебного курса «Ритмика» 1 Ильиных С.А.
12 Рабочая программа учебного курса «Корригирующая гимнастика» 2-4 Ильиных С.А.

13

Рабочая программа учебного курса «Лего-конструирование»

1-4

Лазарева А.С.

14

Рабочая программа учебного курса «Волшебная бумага»

1-2

Ильиных С.А.

15

Рабочая программа учебного курса «Любимые игрушки своими руками»

3-4

Ильиных С.А.

Основное общее образование

ФГОС ООО

общеобразовательные предметы

1

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»

5-9

Алешенцева З.З.

Илютина Л.И.

2

Рабочая программа учебного предмета «Литература»

5-9

Алешенцева З.З.

3

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)»

5-9

Илютина Л.И.

4

Рабочая программа учебного предмета «Математика»

5-9

Бриненко О.Н.

Голова О.В.

5

Рабочая программа учебного предмета «Информатика»

7-9 Бриненко О.Н.
6

Рабочая программа учебного предмета «История»

5-9 Банных Ю.Ю.

7

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» 5-9 Банных Ю.Ю.

8

Рабочая программа учебного предмета «География»

5-9

Лазарева А.С.

9

Рабочая программа учебного предмета «Физика»

7-9

Голова О.В.

10

Рабочая программа учебного предмета «Химия»

8-9

Ильиных С.А.

11

Рабочая программа учебного предмета «Биология» 5-9 Лазарева А.С.

12

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» 5-8 Банных Ю.Ю.

13

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» 5-7 Лазарева А.С.

14

Рабочая программа учебного предмета «Технология»

5-8

Цвилюк С.К.

15

Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» 8-9 Цвилюк С.К.

16

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура»

5-9

Цвилюк С.К.

Внеурочная деятельность

17

Рабочая программа учебного курса «Основы проектной деятельности»

5-9

Банных Ю.Ю.

18

Рабочая программа учебного курса «Путешествие по родному краю»

5-7

Лазарева А.С.

19 Рабочая программа учебного курса «Умники и умницы» 5-6 Бриненко О.Н.
20 Рабочая программа учебного курса «Вокруг тебя мир» 5-7 Алешенцева З.З.
21 Рабочая программа учебного курса «Виртуальная экскурсия по Челябинской области» 8-9 Банных Ю.Ю.
22 Рабочая программа учебного курса «Основы проектной деятельности» 5-9 Лазарева А.С.

Предпрофильные курсы

23

Рабочая программа предпрофильного курса «Слитно? Раздельно? Через дефис?»

9

 

24

Рабочая программа предпрофильного курса «Мой выбор»

9

 

Среднее общее образование

общеобразовательные предметы - обязательные

1

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»

10-11

Алешенцева З.З.

2

Рабочая программа учебного предмета «Литература»

10-11

Алешенцева З.З.

3

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (немецкий)»

10-11

Илютина Л.И.

4

Рабочая программа учебного предмета «Математика»

10-11

Бриненко О.Н.

5

Рабочая программа учебного предмета «История»

10-11

Банных Ю.Ю.

6

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание»

10-11

Банных Ю.Ю.

7

Рабочая программа учебного предмета «Физика»

10-11

Голова О.В.

8

Рабочая программа учебного предмета «Биология»

10-11

Ильиных С.А.

9

Рабочая программа учебного предмета «Химия»

10-11

Ильиных С.А.

10

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура»

10-11

Цвилюк С.К.

11

Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»

10-11

Цвилюк С.К.

Общеобразовательные предметы - по выбору
12 Рабочая программа учебного предмета «География» 10-11 Лазарева А.С.
13 Рабочая программа учебного предмета «Информатика и ИКТ» 10-11 Бриненко О.Н.
14 Рабочая программа учебного предмета «Мировая художественная культура» 10-11 Банных Ю.Ю.
15 Рабочая программа учебного предмета «Технология» 10-11 Цвилюк С.К.

Элективные курсы

16

Рабочая программа учебного курса «Русское правописание»

10-11

Алешенцева З.З.

17

Рабочая программа учебного курса «Основы экономики»

10

Банных Ю.Ю.

18

Рабочая программа учебного курса «Глобальная география»

10

Лазарева А.С.

19

Рабочая программа учебного курса «Многообразие организмов»

10

Ильиных С.А.

20

Рабочая программа учебного курса «Химия элементов»

10

Ильиных С.А.

АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ

Основное общее образование в форме инклюзивного образования

общеобразовательные предметы

1

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»

7

Илютина Л.И.

2

Рабочая программа учебного предмета «Чтение и развитие речи»

7

Алешенцева З.З.

3

Рабочая программа учебного предмета «Математика»

7

Бриненко О.Н.

9

Рабочая программа учебного предмета «География» 7

Лазарева А.С.

11

Рабочая программа учебного предмета «Биология»

7

Лазарева А.С.

13

Рабочая программа учебного предмета «Музыка и пение» 7 Банных Ю.Ю.

14

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»

7

Лазарева А.С.

15

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура»

7

Цвилюк С.К.

17

Рабочая программа учебного предмета «Профессионально-трудовое обучение»

7

Цвилюк С.К.

коррекционные курсы

19

Рабочая программа коррекционного курса «Социально-бытовая ориентировка»

7

Илютина Л.И.
ПРИВЕТСТВИЕ
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Погода
ЭЖД
Контакты

Челябинская область, Каслинский район, п.Воздвиженка, ул.Мира,55. т.8(35149)27129 e-mail:School_wozd@mail.ru


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz